CSD25202W15的基本参数
  • 制造厂商:TI
  • 产品类别:电源管理
  • 技术类目:MOSFET - P 沟道 MOSFET
  • 功能描述:采用 1.5mm x 1.5mm WLP 封装、具有栅极 ESD 保护的单路、26mΩ、-20V、P 沟道 NexFET 功率 MOSFET
快速报价,在行业拥有较高的知名度及影响力
CSD25202W15的产品详情:
这款 21mΩ,20V 器件设计用于在超薄且具有出色散热特性的 1.5mm × 1.5mm 小外形封装内提供最低的导通电阻和栅极电荷。 低导通电阻与小型封装尺寸和低高度结合在一起,使得此器件非常适合于电池供电运行的空间受限应用。
CSD25202W15的优势和特性:
  • 低电阻
  • 小尺寸封装 1.5mm x 1.5mm
  • 栅极静电放电 (ESD) 保护 - 3kV
  • 无铅
  • 符合 RoHS 环保标准
  • 无卤素
  • 栅 - 源电压钳位
应用范围
  • 电池管理
  • 电池保护
All trademarks are the property of their respective owners.
CSD25202W15的参数(英文):
  • VDS (V)
  • -20
  • VGS (V)
  • -6
  • Configuration
  • Single
  • Rds(on) max at VGS=4.5 V (mOhms)
  • 26
  • Rds(on) max at VGS=2.5 V (mOhms)
  • 32
  • Rds(on) max at VGS=1.8 V (mOhms)