66AK2G12ABYA100E 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - DSP(数字信号处理器),产品封装:625-LFBGA,FCBGA
  • 技术参数:DSP/DSC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:DSP/DSC
  • 产品系列:嵌入式 - DSP(数字信号处理器)
  • 包装:散装
  • 系列:66AK2G1x KeyStone II Multicore
  • 零件状态:有源
  • 类型:DSP+ARM
  • 接口:CAN,DMA,EBI/EMI,以太网,IC,McASP,McBSP,MMC/SD,QSPI,SPI,UART,USB
  • 时钟速率:1GHz
  • 非易失性存储器:外部
  • 片载RAM:1MB
  • 电压-I/O:1.8V,3.3V
  • 电压-内核:1.00V
  • 工作温度:-40°C ~ 105°C(TJ)