74ACT16240DL 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC BUFFER INVERT 5.5V 48SSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:逻辑 - 缓冲器,驱动器,接收器,收发器
  • 包装:管件
  • 系列:74ACT
  • 零件状态:有源
  • 逻辑类型:缓冲器,反向
  • 元件数:4
  • 每个元件位数:4
  • 输入类型:-
  • 输出类型:三态
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:4.5V ~ 5.5V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:48-BSSOP(0.295,7.50mm 宽)
  • 74ACT16240DL优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM1085:3A、29V 线性稳压器
OPA354:250MHz、轨到轨 I/O、CMOS 单路运算放大器