74ALVCH16501DLRG4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:逻辑 - 通用总线功能,产品封装:56-BSSOP(0.295,7.50mm 宽)
  • 技术参数:IC UNIV BUS TXRX 18BIT 56SSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 电路数:18 位
  • 电流-输出高、低:24mA,24mA
  • 电压-供电:1.65V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C