ADS62P19IRGCT 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 位数:11
  • 采样率(每秒):250M
  • 参考类型:外部,内部
  • 电压-供电,模拟:3.15V ~ 3.6V
  • 电压-供电,数字:1.7V ~ 1.9V
  • 特性:同步采样
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C