AMC1300EVM 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - 运算放大器,放大器类型:隔离
  • 技术参数:DEVELOPMENT DATA ACQUISITION
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
AMC1300EVM 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估板 - 运算放大器
  • 零件状态:有源
  • 每IC通道数:1 - 单路
  • 放大器类型:隔离
  • 输出类型:差分
  • 压摆率:-
  • 3db带宽:-
  • 电流-输出/通道:13mA
  • 电流-供电(主IC):5.9mA
  • 电压-供电,单/双(±):3V ~ 5.5V