AMC1301SDWVR 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:隔离
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:1MHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:30A
  • 电压-输入补偿:50V
  • 电流-供电:5.9mA
  • 电流-输出/通道:13mA
  • 电压-供电,单/双(±):3V ~ 5.5V
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C