BQ25015RHLR 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 电流-充电:恒流 - 可编程
  • 可编程特性:-
  • 故障保护:-
  • 充电电流-最大值:500mA
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-供电(最高):6.5V
  • 接口:USB
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:20-VFQFN
  • BQ25015RHLR优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
UC3708:采用 16 引脚 SOIC 封装、具有 35V VDD 和 25ns 传播延迟的 3A/3A 双通道栅极驱动器