BQ25120EVM-731 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估和演示板及套件,功能:电池充电器
  • 技术参数:EVAL BOARD
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:EVAL BOARD
  • 系列:评估和演示板及套件
  • 零件状态:停产
  • 类型:电源管理
  • 功能:电池充电器
  • 嵌入式:无
  • 使用的IC零件:BQ25120
  • 主要属性:锂离子电池(1 芯)
  • BQ25120EVM-731优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM2771:低纹波 250mA 开关电容器降压直流/直流转换器
LM5108:具有使能和互锁功能的 2.6A、110V 半桥栅极驱动器