BQ294602DRVT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电池管理,产品封装:6-WDFN
  • 技术参数:IC BATT PROT LI-ION 1CELL 6WSON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池管理
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:电池保护
  • 电池化学成份:锂离子
  • 电池数:1
  • 故障保护:过压
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 110°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:6-WDFN
  • BQ294602DRVT优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM74670-Q1:具有 70uA 栅极驱动器的 0.48V 至 42V、零 IQ 汽车理想二极管整流器控制器
OPA2683:极低功耗、双路电流反馈运算放大器
LM3445:双向晶闸管可调光离线式 LED 驱动器
BQ25898D:具有电源路径和 HVDCP 的 I2C 单节 4A 降压电池充电器
CC3235SF:具有 1MB 闪存的 SimpleLink 32 位 Arm Cortex-M4 双频带 Wi-Fi 无线 MCU
DAC38RF82:双通道 14 位 9GSPS 1x-24x 内插 6GHz 和 9GHz PLL 数模转换器 (DAC)
TSM36A:具有 46V 钳位的 36V、1kV/42Ω TVS 浪涌保护二极管