BQ32002D 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:时钟-定时 - 实时时钟,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC RTC CAL I2C/2-WIRE SER 8SOIC
点击下图下载技术文档
BQ32002D的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
BQ32002D 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:时钟-定时 - 实时时钟
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:时钟/日历
  • 特性:闰年,方波输出,涓流充电器
  • 存储容量:-
  • 时间格式:HH:MM:SS(24 小时)
  • 日期格式:YY-MM-DD-dd
  • 接口:IC,2 线串口
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 电压-供电,电池:1.4V ~ 3.6V
  • 电流-计时(最大值):200A @ 3.3V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)