BUF01900AIDRCT 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:线性器件 - 放大器 - 视频放大器和模块,产品封装:10-VFDFN
  • 技术参数:IC AMP TFT-LCD 10VSON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:IC AMP TFT-LCD 10VSON
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 视频放大器和模块
  • 包装:剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 应用:TFT-LCD 面板:VCOM 驱动器
  • 输出类型:满摆幅
  • 电路数:1
  • -3db带宽:-
  • 压摆率:-
  • 电流-供电:900A
  • 电流-输出/通道:100mA
  • 电压-供电,单/双(±):7V ~ 18V