CC1110DK-868 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:CC1110
  • 技术参数:KIT DEV FOR CC1110 868MHZ
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:停产
  • 类型:收发器
  • 频率:868MHz
  • CC1110DK-868优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TPA152:75mW 立体声模拟输入耳机放大器