CDC421A100RGER 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器,产品封装:24-VFQFN
  • 技术参数:IC CLK GEN 100.00MHZ 3.3V 24VQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:时钟-定时 - 时钟发生器,PLL,频率合成器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 差分-输入:输出:无/是
  • 频率-最大值:100MHz
  • 分频器/倍频器:是/无
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C