CR16MCS9VJE8/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:80-QFP
  • 技术参数:IC MCU 16BIT 64KB FLASH 80MQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:托盘
  • 系列:CompactRISC
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:CR16B
  • 内核规格:16 位
  • 速度:16MHz
  • 连接能力:ACCESS.总线(2 线/IC,SMBus),CANbus,Microwire/Plus(SPI),UART/USART
  • 外设:POR,PWM,WDT
  • I/O数:56
  • 程序存储容量:64KB(64K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:2K x 8
  • RAM大小:3K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:A/D 8x12b
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)