CSD22202W15 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:晶体管 - FET,MOSFET - 单个,器件封装:9-DSBGA
  • 技术参数:MOSFET P-CH 8V 10A 9DSBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:晶体管 - FET,MOSFET - 单个
  • 产品系列:NexFET
  • 零件状态:有源
  • FET类型:P 通道
  • 技术:MOSFET(金属氧化物)
  • 漏源电压(Vdss):8V
  • 25°C时电流-连续漏极(Id):10A(Ta)
  • 驱动电压(最大RdsOn,最小RdsOn):2.5V,4.5V
  • 不同Id、Vgs时导通电阻(最大值):12.2 毫欧 @ 2A、 4.5V
  • 不同Id时Vgs(th)(最大值):1.1V @ 250A
  • 不同Vgs时栅极电荷(Qg)(最大值):8.4nC @ 4.5V
  • Vgs(最大值):-6V
  • 不同Vds时输入电容(Ciss)(最大值):1390pF @ 4V
  • FET功能:-
  • 功率耗散(最大值):1.5W(Ta)
  • 工作温度:-55°C ~ 150°C(TJ)