DS100KR800SQ/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 信号缓冲器、中继器、分离器,产品封装:54-WFQFN
  • 技术参数:IC REDRIVER 8CH 10.3GBPS 54WQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 信号缓冲器、中继器、分离器
  • 包装:卷带(TR)
  • 类型:缓冲器,转接驱动器
  • 应用:-
  • 数据速率(最大值):10.3Gbps
  • 通道数:8
  • 延迟时间:200ps
  • 信号调节:输入均衡,输出去加重
  • 电容-输入:10pF
  • 电压-供电:2.375V ~ 3.6V
  • 电流-供电:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C