DS25BR101TSDE/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 信号缓冲器、中继器、分离器,产品封装:8-WFDFN
  • 技术参数:IC REDRIVER LVDS 1CH 8WSON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 信号缓冲器、中继器、分离器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 类型:缓冲器,转接驱动器
  • 应用:LVDS
  • 输入:CML,LVDS,LVPECL
  • 输出:LVDS
  • 数据速率(最大值):3.125Gbps
  • 通道数:1
  • 延迟时间:350ps
  • 信号调节:输入均衡,输出预加重
  • 电容-输入:1.7pF
  • 电压-供电:3V ~ 3.6V
  • 电流-供电:35mA
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-WFDFN
  • DS25BR101TSDE/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM5116:6V 至 100V 宽输入电压、电流模式同步降压控制器