DS50EV401SQX/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:48-WFQFN,产品封装:48-WFQFN
  • 技术参数:IC INTERFACE SPECIALIZED 48WQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:接口 - 专用
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 应用:线缆均衡
  • 接口:-
  • 电压-供电:2.5V,3.3V
  • 产品封装:48-WFQFN
  • 供应商器件封装:48-WQFN(7x7)
  • DS50EV401SQX/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TPS760:具有使能功能的 50mA、16V、低压降稳压器