DS90C189TWRTDRQ1 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:接口 - 串行器,解串器,产品封装:64-VFQFN
  • 技术参数:FERT FOR NEW HALB
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 描述:FERT FOR NEW HALB
  • 产品系列:接口 - 串行器,解串器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:Automotive, AEC-Q100
  • 零件状态:有源
  • 功能:串行器
  • 数据速率:-
  • 输入类型:LVCMOS
  • 输出类型:LVDS
  • 输入数:-
  • 输出数:-
  • 电压-供电:1.71V ~ 1.89V
  • 工作温度:-40°C ~ 115°C