EVK50C400-EQF 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估和演示板及套件,功能:串行器,解串器(SerDes)
  • 技术参数:BOARD EVALUATION SCAN50C40A
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估和演示板及套件
  • 零件状态:停产
  • 类型:接口
  • 嵌入式:-
  • 使用的IC零件:SCAN50C400A
  • 主要属性:-
  • EVK50C400-EQF优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
DCV012415D:微型 1W 1500Vrms 隔离式未稳压直流/直流转换器
TPS2062-1:低电平有效且具有输出放电功能的双通道、1A 负载、2.7-5.5V、70mΩ USB 电源开关
SN74LS377:具有时钟使能端的八路 D 型触发器
TPS7B85-Q1:具有集成电压监控功能的汽车类 150mA、40V、低压降稳压器
INA317:微功耗 (50A)、零漂移(75V 失调电压、0.3V/°C)、精密 RRO 仪表放大器