EZ430-CHRONOS-868 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:射频评估和开发套件,开发板,配套使用的相关产品:CC430
  • 技术参数:DEV WRLESS WATCH TOOL FOR CC430
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:射频评估和开发套件,开发板
  • 零件状态:停产
  • 类型:收发器
  • 频率:868MHz
  • EZ430-CHRONOS-868优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TUSB542:5Gbps USB 3.1 1 代 Type-C 2:1 多路复用器和线性转接驱动器
SN74LS04:6 通道、4.75V 至 5.25V 双极反相器
MSP430F423A:具有 3 个 16 位 Σ-Δ ADC、128 段 LCD、8KB 闪存和 256B RAM 的 8MHz 感应 MCU
TLV5618A-EP:具有断电功能的增强型产品数模转换器
TPA2018D1:具有 DRC、AGC、限幅器和噪声门的 3W 单声道、模拟输入 D 类音频放大器
LM317:1.5A、40V、可调节线性稳压器