HPC46003V20/NOPB 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 内核规格:16 位
  • 速度:20MHz
  • 连接能力:Microwire/Plus(SPI),UART/USART
  • 外设:PWM,WDT
  • I/O数:52
  • RAM大小:256 x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):4.5V ~ 5.5V
  • 数据转换器:-
  • 振荡器类型:外部
  • 工作温度:0°C ~ 70°C(TA)