INA326EA/250G4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:卷带(TR)
  • 输出类型:满摆幅
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:1kHz
  • 电流-输入偏置:200pA
  • 电压-输入补偿:20V
  • 电流-供电:2.4mA
  • 电流-输出/通道:25mA
  • 电压-供电,单/双(±):2.7V ~ 5.5V,±1.35V ~ 2.75V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C