LM10500SQ-0.8/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电源管理 - 专用型,产品封装:28-WFQFN
  • 技术参数:IC ENERGY MGMT 5A 0.8V SD 28WQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电源管理 - 专用型
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:PowerWise
  • 零件状态:有源
  • 应用:能量管理装置(EMU)
  • 电流-供电:9mA
  • 电压-供电:3V ~ 18V
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:28-WFQFN
  • LM10500SQ-0.8/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM34:带华氏刻度的 ±1°F 5V 至 30V 模拟输出温度传感器