LM10CLN/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8DIP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:-
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:12nA
  • 电压-输入补偿:500V
  • 电流-供电:280A
  • 电流-输出/通道:20mA
  • 电压-供电,单/双(±):1.1V ~ 6.5V,±0.55V ~ 3.25V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:8-DIP(0.300,7.62mm)
  • LM10CLN/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM335A:采用气密性封装、具有 10mV/K 增益的军用级 ±1°C 模拟输出温度传感器