LM185BXH-2.5/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电压基准,产品封装:TO-46-2,金属罐
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 1.5% TO2
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:20mA
  • 容差:±1.5%
  • 温度系数:30ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:120Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:20A
  • 工作温度:-55°C ~ 125°C(TA)
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:TO-46-2,金属罐
  • LM185BXH-2.5/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
ESD351:适用于 USB 2.0、采用 0402 封装且具有 6.5V、16A TLP 钳位的 1.8pF、3.3V、±30kV ESD 保护二极管