LM25005MHX/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG BUCK ADJ 2.5A 20HTSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:可调式
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):7V
  • 电压-输入(最大值):42V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.225V
  • 电压-输出(最大值):37V
  • 电流-输出:2.5A
  • 频率-开关:50kHz ~ 500kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)