LM25101BMAX/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 栅极驱动器,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC GATE DRVR HALF-BRIDGE 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 栅极驱动器
  • 包装:卷带(TR)
  • 栅极类型:N 沟道 MOSFET
  • 电压-供电:9V ~ 14V
  • 逻辑电压-VIL,VIH:2.3V,-
  • 电流-峰值输出(灌入,拉出):2A,2A
  • 输入类型:非反相
  • 高压侧电压-最大值(自举):100V
  • 上升/下降时间(典型值):570ns,430ns
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)