LM2574MX-15 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG BUCK 15V 500MA 14SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SIMPLE SWITCHER
  • 零件状态:停产
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):4V
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):15V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:500mA
  • 频率-开关:52kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:14-SOIC(0.295,7.50mm 宽)
  • LM2574MX-15优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM5157:采用双随机展频技术的 6A/4A、50V、2.2MHz 宽输入电压升压、反激式和 SEPIC 转换器