LM2577M-15 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG MULTI CONFG 15V 3A 24SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
LM2577M-15 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 功能:升压,升压/降压
  • 输出配置:正或负
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.5V
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):15V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:3A(开关)
  • 频率-开关:52kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)