LM2577T-12/LF03 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG MULT CONFG 12V 3A TO220-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 功能:升压,升压/降压
  • 输出配置:正
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):3.5V
  • 电压-输入(最大值):40V
  • 电压-输出(最小值/固定):12V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:3A(开关)
  • 频率-开关:52kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:TO-220-5 成形引线
  • LM2577T-12/LF03优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
DRA745:适用于汽车信息娱乐系统和仪表组、具有图形和 DSP 的 1.2GHz 双核 Arm Cortex-A15 SoC 处理器