LM2852XMXAX-2.5 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG BUCK 2.5V 2A 14HTSSOP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:SIMPLE SWITCHER
  • 零件状态:停产
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:固定
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.85V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:2A
  • 频率-开关:1.5MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:14-PowerTSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • LM2852XMXAX-2.5优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
UC2705:采用 8 引脚封装、具有 40V VDD 和 40ns 下降时间的 1.5A/1.5A 双通道栅极驱动器