LM340LAZ-12/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG LINEAR 12V 100MA TO92-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - 线性
  • 包装:散装
  • 稳压器数:1
  • 电压-输入(最大值):35V
  • 电压-输出(最小值/固定):12V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电压降(最大值):2V @ 1A
  • 电流-输出:100mA
  • 电流-静态(Iq):6mA
  • 电流-供电(最大值):-
  • PSRR:70dB(120Hz)
  • 控制特性:-
  • 保护功能:过流,短路
  • 工作温度:0°C ~ 70°C