LM3420AM5X-8.4 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:SC-74A,SOT-753
  • 技术参数:IC BATT CNTL LI-ION 2CEL SOT23-5
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 电池化学成份:锂离子
  • 电池数:2
  • 故障保护:-
  • 充电电流-最大值:1A
  • 电池组电压:8.4V
  • 电压-供电(最高):20V
  • 接口:-
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)