LM3450EV230V15W/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:评估板 - LED 驱动器,输出和类型:1,隔离
  • 技术参数:BOARD EVAL 230V LM3450
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 系列:评估板 - LED 驱动器
  • 零件状态:停产
  • 电流-输出/通道:350mA
  • 输出和类型:1,隔离
  • 电压-输出:50V
  • 特性:-
  • 电压-输入:180 ~ 265 VAC