LM3519MKX-20 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - LED 驱动器,封装:SOT-23-6 细型,TSOT-23-6
  • 技术参数:IC LED DRIVER RGLTR DIM TSOT23-6
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - LED 驱动器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 类型:DC DC 稳压器
  • 拓扑:升压
  • 内部开关:是
  • 输出数:1
  • 电压-供电(最低):2.7V
  • 电压-供电(最高):5.5V
  • 电压-输出:20V
  • 电流-输出/通道:20mA
  • 频率:5.4MHz
  • 调光:PWM
  • 应用:背光
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)