LM3622AMX-4.2 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 电池充电器,产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • 技术参数:IC BATT CONTRL LI-ION 1CEL 8SOIC
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电池充电器
  • 包装:卷带(TR)
  • 电池化学成份:锂离子
  • 电池数:1
  • 充电电流-最大值:-
  • 电池组电压:4.2V
  • 电压-供电(最高):24V
  • 接口:-
  • 工作温度:-20°C ~ 70°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:8-SOIC(0.154,3.90mm 宽)
  • LM3622AMX-4.2优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TLC072:双路、16V、10MHz、100mA 输出电流运算放大器