LM3671LC-1.3/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:6-UFDFN
  • 技术参数:IC REG BUCK 1.3V 600MA 6USON
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR),剪切带(CT)
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.7V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.3V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:600mA
  • 频率-开关:2MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)