LM3677TLX-1.2/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器,产品封装:5-WFBGA,DSBGA
  • 技术参数:IC REG BUCK 1.2V 600MA 5DSBGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):2.7V
  • 电压-输入(最大值):5.5V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.2V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:600mA
  • 频率-开关:3MHz
  • 同步整流器:是
  • 工作温度:-30°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:5-WFBGA,DSBGA
  • LM3677TLX-1.2/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TPA751:采用 BGA 封装的 700mW 单声道、模拟输入 AB 类音频放大器
DRV104:8V 至 32V PWM 高侧驱动器 (1.2A),适用于螺线管、线圈、阀、加热器和灯