LM3S315-IGZ25-C2T 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:48-VFQFN
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 16KB FLASH 48VQFN
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Stellaris ARM Cortex-M3S 300
  • 零件状态:停产
  • 核心处理器:ARM Cortex-M3
  • 内核规格:32-位
  • 速度:25MHz
  • 连接能力:Microwire,SPI,SSI,UART/USART
  • 外设:欠压检测/复位,POR,PWM,WDT
  • I/O数:32
  • 程序存储容量:16KB(16K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:4K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):3V ~ 3.6V
  • 数据转换器:A/D 4x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)