LM3S3651-IQR50-A0T 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:64-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:Stellaris ARM Cortex-M3S 3000
  • 零件状态:不用於新
  • 核心处理器:ARM Cortex-M3
  • 内核规格:32-位
  • 速度:50MHz
  • 连接能力:IC,IrDA,Microwire,SPI,SSI,UART/USART,USB OTG
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,POR,PWM,WDT
  • I/O数:33
  • 程序存储容量:128KB(128K x 8)
  • 程序存储器类型:闪存
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:32K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):2.25V ~ 2.75V
  • 数据转换器:A/D 4x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)