LM3S3Z26-IQR50-C5 图片
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 包装:托盘
  • 内核规格:32-位
  • 速度:50MHz
  • RAM大小:6K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.08V ~ 1.32V
  • 数据转换器:A/D 8x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:64-LQFP
  • LM3S3Z26-IQR50-C5优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
INA851:全差分仪表放大器、低噪声 (3.2nV/√Hz)、高速 (22 MHz) 和 OVP (±40 V)