LM3S5951-IBZ80-C3T 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:108-LFBGA
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 256KB FLASH 108BGA
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 内核规格:32-位
  • 速度:80MHz
  • 连接能力:CANbus,IC,IrDA,LINbus,Microwire,QEI,SPI,SSI,ART/USART,USB OTG
  • 外设:欠压检测/复位,DMA,IS,POR,PWM,WDT
  • I/O数:67
  • EEPROM容量:-
  • RAM大小:64K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.08V ~ 1.32V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:108-LFBGA
  • LM3S5951-IBZ80-C3T优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
UC3524:占空比为 45%、工作温度范围为 0°C 至 70°C 的 40V VCC、双端 300KHz 电压模式 PWM 控制器