LM3S5K31-IQC80-C5T 图片
  • 制造厂商:TI
  • 类别封装:嵌入式 - 微控制器,产品封装:100-LQFP
  • 技术参数:IC MCU 32BIT 128KB FLASH 100LQFP
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:嵌入式 - 微控制器
  • 包装:卷带(TR)
  • 内核规格:32-位
  • 速度:80MHz
  • I/O数:67
  • 程序存储容量:128KB(128K x 8)
  • RAM大小:24K x 8
  • 电压-供电(Vcc/Vdd):1.08V ~ 1.32V
  • 数据转换器:A/D 16x10b
  • 振荡器类型:内部
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:100-LQFP
  • LM3S5K31-IQC80-C5T优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TRS207:具有 +/-9V 输出和 +/-15kV ESD 保护的 5V 多通道 120kbps RS-232 线路驱动器/接收器