LM4040BIZ-2.5/NOPB 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 0.2% TO92-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:散装
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:15mA
  • 容差:±0.2%
  • 温度系数:100ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:35Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:65A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)
  • 安装类型:通孔
  • 产品封装:TO-226-3,TO-92-3 标准主体(!--TO-226AA)
  • LM4040BIZ-2.5/NOPB优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
TL2843:具有 8.4V/7.6V UVLO 和 100% 占空比、温度范围为 -40°C 至 85°C 的经济型单端 500KHz 电流模式 PWM 控制器