LM4040D25ILP 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC VREF SHUNT 1% TO92-3
点击下图下载技术文档
确保正品,国内现货,合理价格
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 电压基准
  • 包装:散装
  • 系列:-
  • 零件状态:有源
  • 参考类型:分流器
  • 输出类型:固定
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):-
  • 电流-输出:15mA
  • 容差:±1%
  • 温度系数:150ppm/°C
  • 噪声-01Hz至10Hz:-
  • 噪声-10Hz至10Hz:35Vrms
  • 电压-输入:-
  • 电流-供电:-
  • 电流-阴极:80A
  • 工作温度:-40°C ~ 85°C(TA)