LM4250CM 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
点击下图下载技术文档
LM4250CM的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
LM4250CM 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:线性器件 - 放大器 - 仪器、运算放大器、缓冲放大器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 放大器类型:通用
  • 电路数:1
  • 输出类型:-
  • 压摆率:-
  • 增益带宽积:250kHz
  • -3db带宽:-
  • 电流-输入偏置:75nA
  • 电压-输入补偿:6mV
  • 电流-供电:100A
  • 电流-输出/通道:-
  • 电压-供电,单/双(±):±1V ~ 18V
  • 工作温度:0°C ~ 70°C