LM5005MH 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG BUCK ADJ 2.5A 20HTSSOP
点击下图下载技术文档
LM5005MH的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
LM5005MH 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:管件
  • 系列:-
  • 零件状态:不用於新
  • 功能:降压
  • 输出配置:正
  • 拓扑:降压
  • 输出类型:可调式
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):7V
  • 电压-输入(最大值):75V
  • 电压-输出(最小值/固定):1.225V
  • 电压-输出(最大值):70V
  • 电流-输出:2.5A
  • 频率-开关:50kHz ~ 500kHz
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)
  • 安装类型:表面贴装型
  • 产品封装:20-PowerTSSOP(0.173,4.40mm 宽)
  • LM5005MH优势代理货源,国内领先的TI芯片采购服务平台。
LM75B:具有 I2C/SMBus 接口的 ±2°C、3.0V 至 5.5V 业界通用温度传感器