LM5007MMX 图片
  • 制造厂商:TI
  • 技术参数:IC REG BUCK ADJ 500MA 8VSSOP
点击下图下载技术文档
LM5007MMX的技术资料下载
确保正品,国内现货,合理价格
LM5007MMX 技术参数详情:
  • 制造商:TI公司(德州仪器,Texas Instruments)
  • 产品系列:电源管理IC - 稳压器 - DC DC 开关稳压器
  • 包装:卷带(TR)
  • 系列:-
  • 零件状态:停产
  • 输出数:1
  • 电压-输入(最小值):9V
  • 电压-输入(最大值):75V
  • 电压-输出(最小值/固定):2.5V
  • 电压-输出(最大值):73V
  • 电流-输出:500mA
  • 频率-开关:-
  • 同步整流器:无
  • 工作温度:-40°C ~ 125°C(TJ)